Аленка Руденок

как в Photoshop 5 вставить две фотки. не могу вставить 2 фотки

Андрей Смирноff

так же как и в Photoshop 2, 3,4,6

Дмитрий Фатеев

Куда? В картинку вместить ещё одну что ли? Или преход из одной в другую? В первом случае копируй и вставь в новый слой, масштабируй как надо, измени прзрачность. Во втором случае-самое простое применить линейный градиент. Учи уроки вообщем. http://www.photoshop-master.ru/lessons.php

Ан
Анюта

В обучении фотошопу с нуля Вам помогут уроки
http://balbesof.net/article/a-114.html

сабж:
1) ПКМ по картинке -- Копировать ---в Фотошопе создать новый документ - ctrl+V
2) в Фотошопе: Файл - оупен (открыть)
3) открыть все изображения какие надо и просто стащить стрелкой на нужный файл

Амано Эрис Велиалитовна

Куда вставить то? Мож не туда суёшь?

Паша Гладких

Трудно понять, но попробую объяснить.. .
Открой столько окон-сколько фоток, а так они друг под другом лежат... .

Антон Винокуров

Самый простой способ: Подвести курсор вверх Вашего фото (к названию или прямо на имя фото) . Нажать левой кнопкой мыши и немного потянуть вниз. Отпустить кнопку мышки. Теперь "кидайте" второе фото. И так сколько угодно раз.