Евгений Грачев

Скажите похоже на то что я вставил фотку?

Marina Romanuk

Вы по-моему с трудом понимаете слова. http://otvet.mail.ru/profile/id186472849/
ДА ЭТО ПЛОХО СДЕЛАННЫЙ МОНТАЖ - так понятно?

Деня

Тебе же ответили в первый раз!!!! Или ты собрался этот вопрос задавать через каждые 2 минуты???? Нет, бл..., это не фотошоп 😕 !!!

Настя Горетова

Очень похоже. Молодой человек очень устал, глаза сами закрылись и его с непреодолимой силой влекло прилечь на скамеечку 🙂 Горизонт завален: у фона вправо, у вставленной фигуры-влево.

Виталик Правда

Позиции камеры разные.
Человек снят снизу или с пояса.

А ландшафт снят сверху. Примерно с позиции человеческого роста.

Оксана @@@@@

Оч. грубо. ( Но, дорогу осилит идущий - дерзай.)

Denis

Очень похоже.
Разные ракурсы съемки, разное освещение.

Игорь Грачев

Положителен здесь тот момент, что САМ (?) сделал, а не попрошайничал "измените фон" (без "пожалуйста" даже).

Яна Жданкова

Не видно же... где кончается человек и начинается фон.... мыльное всё