Ле
Лена

Не могу решить. . какая фотка лучше?

Инна

Это скрины из сериала "Однажды-где-то",герой Капитан Крюк.

Алексей

Imho ,- обе дерьмо ...Во всяком случае по качеству ...Мне кажется , что это даже и не фото , а скрины из фильма...
Если не секрет, на что решаемся-то ???XD

Андрей

перШая... действительно "фотки".

Алишер Сафаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а то люди могут подумать черт те чё и с боку бантик

Анна Ариадна

я б вот эту выбрал

Александр

Действительно, оба фото больше похоже на скрины, чем на нормальные фото. Чисто по восприятию, конечно первая. Хотя именно как фото, обе сделаны с непростительными ошибками и не имеют художественной ценности.

Андрей Литвинов

Первая лучше.

Эрнис Султанов

первая лучше

Spartak Bghjn

Первая. На второй некрасивые, режущие оттенки

Екатерина Скокова

Обе так себе. И по одному и тому же признаку - убиты тени, задран контраст. В результате беда с проработкой деталей на обоих.

Игорь

А чё все с инета не выкачала для нашего выбора?
Две - это маловато будет.

Ир
Ирина

Первая