Алексей Рыбин

Как узнать свою видеокарту? Если кому известно, скажите пожалуйста системные требования на The Sims 4

Аяна Суберекова

уже четвёртая часть этой фигни есть?

Алексей Пучков

системные требования к симс 4 пока не вышли офицально на сайте ориджин. ком написано Уже скоро!

Светлана Муха

инсталлируй CPU-Z
эта штука покажет всю твою систему.

Алина Землевская

Программа CPU-Z тебе помощь! ..

Марина

чтобы узнать свои параметры нужно нажать правой кнопкой мыши на иконку "мой компьютер". далее нажимаем свойства.
В панеле управления есть информация о видеокарте и об установленной версии nvidia

если нужны системные требования симс 4 пиши в поисковику скачать симс4 через торрент

заходишь на любой там будут требования

но думаю что такое говно у всех потянет