Алина Козуляк

у кого-нибудь так было? внезапно на экране появилась надпись, что мой IP заблокирован из-за просмотра порнографии, которую

которую я вообще не смотрю, там было написано про штраф, но эта надпись не закрывалась и я ничего не увидела, она все загородила. это развод на деньги или серьезно? у кого так было? мне страшно. и IP был написан мой. что делать?

никогда такого не было!я в шоке!!!!

буду как можно аккуратней в инете.пока все ок.всем ответившим огромное спасибо и хорошего дня! 🙂

Любочка

тоже было такое, правда я смотрел порно, короче закрой браузер и все или перезагрузи комп. ничего не будет, ничего переустанавливать не нужно! если сомневаешься и комп стал чудить обратись к компьютерщику. у меня ничего не было

Саша Бобков

Вирус. Не вздумайте ничего заплатить. В Safe Mode загрузитесь, проверьте что стартует из Sturtup в Пуске. В 90% случаях он стартует именно оттуда. Или откатитесь в System Restore, если там есть чекпойнт. Для большей информации гуглите по "FBI virus". Выглядит вот так, в разных вариациях. Для компьютера - безопасный, они просто хотят денег.

Светлана Курочкина

старый развод для дебилов.
теперь беги к терминалу и отсылай мошенникам 1000 рублей :))
таким образом уже несколько сотен тысяч лохов кинули.

Kis-Myu Kis-Myu

Забавный такой развод хоть уже и устаревший.

Андрей. Дряхлов

это банер. переустановите виндоус

Ольга Тишина

Это называется Баннер - я их убираю с помощью программы Cureit (на будущее, она бесплатна и скачивать её надо на сайте Доктора Веба)

Денис Прибылов

если у тебя ноут, то вынь батарею при загрузке винды, сразу после включения, при повторном вкючении "откатись".

Ленка

Это у вас какие то корявые оси. Не безгрешен, антивируса нет, ось - 8-ка пересмотрел тонны порнухи и хоть бы раз меня интернет удивил?!

Сергей Боханов

набери в гугле антивинлокер, скачай образ диска и всё