Елена Коленько

ни с того, ни с сего на черном экране появилась табличка: "windows заблокирован! " могло ли такое взяться на лицензионно

могло ли такое взяться на лицензионной системе? что делать? что будет после этих 12 часов? вот такое окошко, только номер другой: (фото)

Владимир Кувалдин

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

ОК
Оксана Карцева

баннер ты поймала....

Деня

Ничего не будет ни после 12,ни вообще когда нибудь. Это просто вирус-баннер. Как лечить, щас понарасскажут. Лень просто писать... уже это надоело.)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

))))Вас хотят обмануть, при чём уже очень старым и не интересным способом!))) Сделайте восстановление системы, войдя в безопасном режиме, думаю это поможет.

Stas Dergachev

банер пиши мне мож помогу

Ирина Степанова

Офигеть, неужели ещё на такое ведутся.. .
1 кратный вызов полечится - от 500 руб. Годовая (ГОДОВАЯ БЛДЖАД!!!!) подписка на антивирусник - от 200 руб

Шерали Мингтураев

1.берётся на любой, т. к. тыкаешь во всё что угодно не думая. Да и антивирусника путного нет или стоит типа аваста или микрософт
2.Лечить.... сама не сможешь зови знающего чела
3.Ничего не будет, так и будет висеть... .

Изабелла Боня

Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )

Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением

Ал
Александр

а проще вот этой программой воспользоваться: antiwinlocker.ru грузите её через BIOS и в мгновение ока она удалит вам блокировщик. Программа хорошая, бесплатная, а самое главное - удобная.