Тельман Azeri

Что делать? Мне страшно что я впаду в кому! Что делать? Почему в нее впадают?

Костя Травкин

правильно писать - дебилка, кома - это нормально, выйдешь, а вокруг уже коммунизм - красота!

Ол
Ольга

Ты полная дибилка.

Сергей Федоров

выкинь из головы!!! чтоб впасть в кому нужны серьёзные нарушения работы мозга, травма, отравления.. так что выкинь каку из головы и думай о чём нибудь хорошем!!!

Андрей Мякишев

Чтобы впасть в кому, нужно с разбегу тяпнуться головой об кирпич, чтобы мозг превратился в желе. Ну или выжрать пару литров крепкого алкоголя. В кому впасть очень трудно - надо усилия приложить.

Женя Максимчук

иди к врачу... давление.... сахар....