Юлия Барановская

Кому то может быть страшно идти в тюрьму на пожизненное заключение. А почему кому то может быть и не страшны

Вечные мучения в озере огненном?

Евгения

кто-то боится клоунов, кто-то попов, люди разные

Кирилл Григорьев

Никакой геенны не существует. Оставьте, наконец, свои детские страшилки, пугайте ими своих чад.

Andrey Agafonov

потому что заключают при жизни, фактически лишая ее, но оставляя в живых
испытывать мучения - свойство живого, не мертвого

Алеся Самошкина

Про это не показывают по телевизору. Далеко и не понятно о чем идет речь.

Наталья Дюрина

Убоялся сам - поделись с другим? 🙂