М-
М - V

какие могут быть кишечные заболевания из-за неправильной пищи ?

коликовые боли, и справа и слева, ниже пупка . Боль колит ~ раз в 2 часа, слабо . Частые бурления живота . Запор . Когда ехал на машине по дачной дороги (кочки ...) слабо болел . Могу начать есть нормально (мне 14, приехал на дачу, живет отец, ни он ни я готовить не умеем, он может лишь суп - что я и буду всё время есть, борщ) . Тошнота, температура скачками 37.6 - 37.8 . До этого (2 недели назад) укусил клещ (я имею ввиду что могут быть разные заболевания - инфекции) . И уже так 5 дней

Юлия Шаламова

Да может быть все что угодно. только врач в это разберется.

На
Наташенька

Энцефалит? Хотя.. . Нет, ну нужно к врачу срочно!

Илья Кирьянов

Да ты чего!! ! Укусил клещ, и так спокойно говоришь? Ты его на исследование сдавал?
Если нет, то СРОЧНО!!!! вызывай скорую или езжай сам в город в больницу. Твой клещ мог быть заражен не энцефалитом, но и боррелиозом. Это очень опасно! Клеща ты, конечно, выкинул.. . Эх, люди.. . Ты вообще умереть можешь.

Все твои симптомы не из-за неправильной пищи. Температура - значит воспаление, инфекция.. .

Ты конечно можешь и не последовать моим советам.. . Но! Если будет болеть голова, кружится, тошнить, плохо видеть или еще что-то подозрительное, то это точно от клеща.

Ксения Валерьевна

Похоже на кишечную инфекцию. Идите на прием к врачу терапевту или к инфекционисту. Можно вызвать скорую помощь или обратиться в инфекционную больницу.