Aleksey Alex

Россия, Москва. Что нужно набрать. . какие цифры. . что бы передать от своего телефона деньги. к другому. . например

хочу скинуть другу через свой телефон, на его телефон деньги. . со своего счета. . 50 руб. . но ДЛЯ этого нужно набрать цифры какие-то. . решетка. . звездочка. . ибо чё?

мтс

Александр Смирнов

Какой у тебя оператор?

Евгений Батарев

Положи на его номер через терминал

Екатерина Смирнова

И только надо чтоб у самого 2 бакса потом осталось (мтс) . Счас гляну.
Надо набрать *115# потом по инструкции на экране.

подробнее http://www.mts.ru/bank_service/easy_payment/oplata/mts_pay/short_list/

но действительно легче через терминал