Елена Дудина

при пополнении телефонного счета случайно набрал неправильно одну цифру как вернуть деньги?

Са
Саня

Бывает.. . Позвоните абоненту - объясните ситуацию. Порядочный человек всегда вернет.
Если не получится-обратитесь к оператору.

Андрей Лобанкин

попробуй прозвони в службу поддержки, указанной в чеке и спроси

Кристина Грудинина

позвонить тому кому положил и вежливо договориться о возврате. проще и быстрее всего. у м еня прокатывало

Нина

бегом к оператору в офис!!!

Елена Кузнецова

на чеке остался телефон поддержки

Оксана Шакирова

На выданном чеке ищи номер телефона, туда звони им и скажи про проблему.

Политехника Флексико

У меня было такое. Позвонил мне какой то ухарь, и говорит, дескать я положил случайно 500 р на ваш номер, могу ли я вернуть ему назад. Я рассмеялся--- у меня номер крпоративный - 250 абонентов 1 счет Так человек помог нашей бедой компании.