Ростислав Галкин

как вернуть деньги если при пополнении телефонного счета случайно наберал неправильно одну цифру?

Чёрный Обелиск

Позвонила по ошибочному телефону, попросила вернуть-положить на мой номер. Один раз возратили. В другой нет - номер заблокирован. Попробуй и ты, может получится. Обратись в салон связи, с паспортом и чеком оплаты-тоже шанс. Не получается-тогда в другой раз будешь внимательней.

Елена Дударева

Скинь смс с просьбой вернуть, на тот номер по которому ошибся, возможно повезёт.

Антон

смотря каким способом пополняли счет. если через Платежку - то звоните в техподдержку, должны помоч. вот в Киви, вроде, нет возможности вернуть.