Елена Санатуллина

Не пришли деньги на стим после пополнения счета в терминале 24 нон стоп

С терминала пополнил счет в стиме на 150 грн (в терминале 24 нон стоп) (ранее на этот аккаунт стим деньги не закидал) включаю его и никаких денег тут и в помине нету. Помогите, пожалуйста, кто знает как мне помочь.

Мне не до шуток...

Логин ввел точно, не могу дозвониться на номер, который написан на чеке с терминала, никто не отвечает уже 5-й раз.

Екатерина Данилкина

Странно, буквально 2 часа назад какой-то чел мне залил 150 грн на Стим, странно...

Эрик

Вы точно положили на login, нет ошибок в нем.
Если деньги не пришли, то позвоните в службу поддержки, на чеке должно быть напечатано! Если деньги пришли, то обратитесь службу поддержки стим.