Людмила Брановец

Откуда произошло выражение.. . Откуда произошло выражение "Светина нога" и что оно значит?

Юлия Лебедева

Из какой-то дурацкой песни, ничего не означает)

Елена Климович

контекст можно?

Андрей Дмитриевцев

такого выражения не существует! если бы в контексте прочитать!!!

Дмитрий

Это из древнерусского. Очень редкая подборка слов. Это означает.. . внимание.... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>НОГА СВЕТЫ! Дурак!

Алла Исаева

Есть, есть какая-то дурня. Откройте Инет.

Max Koltunov

- Я мыла посуду, обернулась и увидела, что Светина нога застряла между батареей и стеной. Меня заколотило,

Евгения Семенова

Ничего не значит.