Анастасия Фёдорова

Имеют ли право запретить ученику ходить на занятия и пользоваться электронными учебниками, если это не мешает обучению?

Ира Берегова

Впрочем да, они имеют полное на это право!

Виктор Тришков

сейчас пользоваться планшетом с установленным в нём пр. обеспечением с базой учебников, вполне допустимо и даже приветствуется .поводов для запрета нет

Fe
Fedya

Не слышала о таком запрете

Анна Галайда

ЕСЛИ школа для даунов - то нельзя, в любой другой - если ученики не будут завидовать и вырывать из рук, почему бы не пользоваться? Зависит от класса и возраста и дисциплины в классе . у меня ребенок отличник и вовсе учебники не носил в школу - он из знал наизусть всегда ) Так ему отдельно задание всегда давали .

Анна Фирюлина

Если в электронной книге тот учебник, по которому ведется предмет, а
не страничка "В Контакте".