Юл
Юлия

Могут ли ученику запретить ходить на занятия с планшетом, пользоваться электронными учебниками, если он не отвлекается?

Oleg Burkevich

Он не имеет право доставать его на уроке, если он не нужен для урока (Если на нем нет какой либо информации для урока, реферат например). А в школы ты можешь его носить.

Александр Старушенко

Вот что за манера сразу писать хамские непонятные ответы? Не могут запретить, если это не мешает учебе

Амира Ильяшук

не могут... если планшет у тебя в сумке лежит выключенный)))