Аннет К

Можно ли в гимназиях/школах пользоваться планшетами вместо учебников?

Со следующего года, планирую перейти на электронные версии учебников, но не уверена, что разрешат им пользоваться. Видела детей в школе с айпадами, да и в классе есть девочки, с айпадами. Но они не используют его вместо чебников. Как вы относитесь к электронным учебникам? И можно ли ими пользоваться в гимназиях?

Леха Рощенко

Пора бы давно уже ввести везде.

Elena

а почему нет? сейчас многие это практикуют, чтобы не таскать "100" кг в рюкзаке.

Елена Захарова

Все зависит от учителя и от ответственности ученика. Я положительно отношусь к электронным учебникам.