Дмитрий Федоров

Если тренер в фитнесс-клубе начал катать жалобы на клиента от имени других клиентов, так как тот здоровее-эт нормально?

чтобы того выперли типа...

Александр Виноградов

Было бы странно что все жалобы одним почерком написаны.. . Это раз. Два- скорее всего в помещении установлены камеры, администрация зала может убедиться, что все культурно, ну а третье- администрация может на минутку отвлечь клиентов и лично спросить устраивает ли их поведение данного человека