Екатерина Мусатова

Почему бывшую украину не берут в ЕС? Ведь туда даже нищую Румынию и Эстонию взяли ))

Алексей Кондрашов

Украину и не планировал никто брать в ЕС

Валентина Лысова

Им их не прокормить!
Румыния- Эстония.. . да на Украине их вместе со всей прибалтикой поместить можно и еще останется...

Светлана

Украине до Румынии ого-го! А до Эстонии и вообще лет 15 или больше надо!

Алишер Сафаров

Они с Грецией-то никак не разберутся. Куда ж еще брать иждивенцев. И так получат от Украины что хотят. Свой человек в президентах. О чем еще мечтать. Готов на всё по приказу из Вашингтона.

Вл
Владимир

Кому эти придурки нужны там? Они даже работать разучились

Светлана

Ни в Руминии, ни в Эстонии нет гражданской войны.

Валентин Понимающий

Очко ещё после ретуала не научились вытирать

На
Наталья

От них беспокойства и проблем больше, чем возможной пользы.

Ел
Елена

Нет бывшей Украины. Она есть и будет. Проститутки, бандиты сгинут. Украина, братский нам народ останется. Тем, кому не понять слова братский не смотря на все события, не понять главного . Мы все будем рядом. Рано или поздно вместе. Не обязательно под флагом одного государства. Вместе!