Шамиль Саидов

Мы используем все возможные способы остановить картельную операцию что уговорить западных партнеров +

Услышал из уст забыл как эту тетку из правительства РФ зовут но его слова меня взбесили. Они пытаются убедить США, уговорить того кому плевать на уговоры нереально. Лучше бы стразу расписались то что ничего сделать не могут..

Ищите варианты точеных спецопераций что бы не убивать тех ни этих граждан, или в ФСБ мозги высохли?

Украина это удобный плацдарм для противника обеспечьте России безопасность, решить этот вопрос возможно без масштабной войны.

Янина Плетнёва

...Я так иногда по утрам со стенами в туалете разговариваю. . Не слышат стены меня.
...Правильно! Берём в руки молоток и вбиваем в стену гвоздь нужных нам размеров, не задавая лишних вопросов и не спрашивая разрешения у соседа-наркомана...

Jkub Jkub

Видишь ли, пиндосы опять лоханулись -
купили у Хунты-Парашки фьючерс на добычу донбасского сланцевого газа. Им обидно... .

Armine Movsisyan

Бла-бла-бла...

Axinya Igorevna

они тупо не слышат

Мурад Мамедов

ПРЕЗИДЕНТЫ- для того, чтобы разговаривать, между собой, а делать- пусть у себя в стране делают, каждый в своей.

Галина Вайнярв

Никто никого не уговаривает. Это лишь необходимая формальность,
перед тем как нанести по бандеро-фашистам, военный сокрушительный удар.

Анютик Балакирева

ждут пока кровасос напьёца и сам отпадёт