Валентинка

Мужчины, переодеваетесь ли вы в купе поезда, где одни парни, или все равно идете в туалет?

Андрей Денисов

не мужчина, но все равно в купе переодеваюсь...

Ирина Липакова

я могу и в купе с одними бабами

Анна Сердюк

Чёта представил: Купе. Одни парни (человек 30-ть) . Мужик трусы стягивает и другие надевает. Неудобно, наверное.... В таком тесном помещении можно и не на себя их одеть...

Анна Крикова

Я и при тётках переоденусь - мне стыдиться нечего.

Анна Никуленкова

В купе не ездивши, дорого. Ежели трезвый, переодеваюся, и кольсоны тож.

Марина Шишкина

Тогда в туалет очередь будет еще больше и грязно там, запачкать можно . есть одеяло - можно придумать как и что . верхняя часть и вовсе без проблемы и потом свет то гасят ночью и только дежурный огонек и кто там будет рассматривать полоску на трусах? Может это плавки и на пляже никто же не брезгует )

Sh
Shamshod

А чего стесняться? можно и в купе и в плацкарте и на вокзале и на пляже без кабинки. кому не нравится пусть не смотрят. а кому нравится, то пусть смотрят.

Ар
Артемова

лучше выйти в туалет, вдруг гомики-соседи попадутся)))