Анастасия Немкова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста это правда что в Нью-Йорке

все намного дешевле чем у нас, В России? что можно там вообще купить ?( Собираюсь в августе лететь)

Arkaxa

наоборот, нью йорк ОЧЕНЬ дорогой по сравнению с другими городами сша, хотя возможно эти цены ниже московских

Екатерина Аренина

там всё бесплатно

Юлия Влодавская

Ничего там сильно дешевого не видела. Цены примерно как в России.

Александр Савинов

С чего вы взяли такой бред?)

Diypaliuch

Не летите!! ! Сидите дома и поклоняйтесь Солнцеликому!! ! Заграницей плохо. Они загнивают и цены там такие, что люди с голоду пухнут.

Марина Задорожко

Вещи и электроника дешевле, я бы не сказал, что прямо намного, но дешевле.

Александр Лавриченко

В США есть система скидок на товары. Товары дешевеют перед праздниками и в конце месяца. Есть магазины, где цены высокие, а есть такие, с такими же товарами, но уже со скидками, если они не пользовались спросом в дорогих магазинах.

Ин
Инна

там только шопиться хорошо, шмотки дешевле намного, щас вот подруга вернется и расскажет все, calvin clain, tommy hilfiger она там затарилась. а жилье и все остальное не дешевле.