Фил Тоукач

Какую роботу можно посоветовать парню 16-ти? лет, Доп зароботок на лето

Валерия Оганесян

на почте курьером

Анна Самохвалова

оффициант в кафешках и различных забегаловках, раздавай рекламки на улицах

Александр Корташов

я в твоём возрасте работал на симкартах, продавал)))... а вообще, разнорабочий, грузчик, промоутер, на вырубку кустов всегда требуются летом))).. ну и так далее) ) вообще много всего, звони и спрашивай по объявлениям, тебе всё скажут)))

Антон

ищи на трудвсем. ру