Вя
Вячеслав

я учусь на строителя сооружений и зданий, что он делает именно на стройке

Макс Гордеев

Пока учитесь и пока лето, сходите на стройку - там всё и увидите своими глазами, чем вам предстоит заниматься ближайшие.. . 35 лет. Ну и дальше думать ))).

Наталья Петрова

дык, копает канавы, убирает мусор, носит кирпичи и матерится

Мария Кулагина

Начнешь мастером, будешь рабочим рассказывать (и показывать) , что и как делать, согласно чертежам.. . Кроме того, будешь бороться за трудовую дисциплину, гонять пьяниц и разбираться с прогульщиками.. . В конце месяца будешь составлять табеля и наряды, собачась снизу с рабочими, а сверху - с прорабом.. . И так - года 3-4... Если выдержишь - карьера строителя тебе обеспечена, с очень приличной зарплатой.. . Если не выдержишь - останется одна дорога, в "манагеры"...

Ми
Минилбаева

Это охуенно-пойти учиться по специальности, а потом задумываться что будешь делать на этой работе))