Ленуся Добрынина

предложили удалённую работу наборщика текстов, но чтоб получить первое задание, нужно оплатить страховой взнос, стоит ли?

Ан
Анна

Никаких взносов!

работайте только без вложений!

А то деньги отберут и всё...

Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.

Евгения

Это лохотрон!!!

Елена Исмайлова

скорее всего не стОит, поищите отзывы на такой вид работ!

Егор Трушкин

Развод кроликов! Набор каких текстов? Их давно уже от руки никто не пишет, лохотрон просто по небольшой сумме, но с большого количества людей деньги собирает

Нина

А что они собираються страховать?? ? Текст, который отправят вам по Сети???

Анна Ситикова

это наверно много миллиардный вопрос в этой категории!!! нет, это лохотрон!! платить должны вам, а не вы

Константин Сеткин

Послушайте тётю) ) я не со вру! :Прежде всего НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ, ГДЕ ТРЕБУЮТ ВЛОЖЕНИЯ! !Я работаю тут. Значит вот тут есть строка поиска, ну как в любом поисковике в гугле или яндексе. http://otzovik.com/?r=165803 Вводишь туда любой продукт или кино что смотрели недавно и пишешь о нём своё мнение! Ну или там ПЮРЕ ДЕТСКОЕ (и название пюрэ) , или КАША ДЕТСКАЯ (название каши) причём не обязательно хорошее. пишешь то, что ты считаешь нужным! Вот за это можно получать деньги и я получаю. Чтобы получать больше просто прочитай правила! Сначала первые три отзыва будут дешёвыми, а потом всё больше и больше будут платить, главное заводи там друзей, чтобы голосовали за твои отзывы. Вот мои проплаты.

Лариса Парамонова

Я оплатил и жду по сей день. Не стоит.