Айбек Абалбеков

Парню говорят "мы вам не выдадим новый абонемент в качалку так как вы разговариваете в ней с друзьями-это нормально?..

Ри
Римма

Не нормально, право человека делать что он хочет, так как он платит. Если это только не занятие с тренером, когда отвлекаются все.

Чугай

Смотря как разговаривает. Если это мешает окружающим, то все правильно.

Елена Громыко

а вы матами? тогда фигушки

Юлия Селезнева

правильно. В качалку ходят заниматься, а не болтать! Так вы отвлекаете других.

Светлана Демина

Ответ конкретно им. ХУ НА ВАС УЙДУ Я УЙДУТ МОИ ДРУЗЬЯ. КАЧАЛОК КРУГОМ МНОГО А ПОСЕТИТЕЛИ ЕСТЬ НЕ У ВСЕХ

Алексей Зайцев

Да, нормально.