Вика

поможет ли данабол с набором массы если тренироваться 2 через 2? что посоветуете? мой вес 54 кг мне 19 лет рост 176

Светлана Конаховская

дружище, я не знаю что такое данабол, но ты его уже не принимай. спи, ешь, пребывай радостным. даже не замарачивай организм внешними поправками. 2-3 года систематических тренировок на турниках, и будет тебе 59-62 кг, и будешь красавчик.

Анна Адылова

в 19 лет своего тестостерона полно! вот будет 50лет тогда поможет!

Галина Мишланова

ненадо данабол..

Опкм114 Салют

Накачался ?