Галина

иж юпитер 5 кап ремонт двигателя и коробки, что надо делать? по детально

Владислав Kaban

Половинить двигатель

Юра Григорьев

Спроси у гугла.

Са
Сая

разобрать выкинуть поршневую, купить новую, поставить, собрать, заводить и материться, потом с толкача протолкать еще несколько километров еще раз поматериться, сменить свечу, завести с кикстартера с полпинка

Екатерина Вячеславовна

для начала по гуглить и найти на просторах инета схему устройства моцика и внимательно её изучить