Nina Rudnaya

..вопрос по ремонту бензогенератора. как разобрать... внутри подробно

бензогенератор. как отсоединить двигатель от генератора. примерные схемки или фотки выручили бы или хотя бы на словах. самый обычный кажется китайский НА 2500 ВАТТ 5.5л. с. с ручной заводкой. на клапанной крышке буквы DHV.понадобилось заменить двигатель так как задымил и стал жрать масло. замена уже имеется.

из рамы вынут.

Андрей Зайцев

Откручивай всё, что откручивается. Вот и весь метод разборки.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Посмотри что будешь ставить и какой там крепёж.