Саша Бобков

Стоит ли взять себе Х5 на польской регистрации?

В юридической сфере просветлённый, с соответствующим образованием, стражам на дороге свою правоту доказать смогу... ну или мозг так вынесу, что не захотят связываться со мной, наверно... Схема проста. Стамбульская конвенция, я сотрудник польской фирмы. Все документы будут подлинными, друг оформил фирму в Польше, я буду сотрудником, машина на фирме числится польской, я катаюсь на Украине. Сразу скажу, по национальности друг, как и я украинец. Был бы он поляк, можно было бы просто на него оформить авто, а мне по доверке ездить. По жизни тороплюсь куда-либо не часто, то бишь, если кто скажет, что куча времени на разговоры с ГАИ будет уходить, то это приемлемо.

ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ,тех кто ездит на таких авто,каковы подводные камни?КТО?СКОЛЬКО ЕЗДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ?может я чего-то не знаю?

Дарья Лапшинова

Я не понял. . О_о) ) Вы спрашиваете или хвастаетесь?...) ) )
Раз всё так "лохмато",то берите кАНЕШ!..))