Алексей Куликов

Стоит ли покупать для езды по Украине (или по России) авто на польской или какой-то другой регистрации?

Есть законная схема обойти растаможку - Стамбульская конвенция говорит о том, что нерезидент (тот, кто не живет в Украине) может ездить по Украине год с номерами Евросоюза. Потом всего лишь нужно будет пересечь границу 1 раз в год - и всё!

Есть куча компаний, которые помогут за умеренную плату завезти авто без растаможки, сделать все документы и потом продлить срок езды еще на год и так до бесконечности.. . Стоит ли в это ввязываться вообще? Всё ли так хорошо, как говорят эти фирмы? Не отберут ли у меня такое авто менты? Уверен, что подобная схема ввоза машин есть и в России! Ваше мнение на этот счет?

Сергей Горохов

если есть внж в той стране откуда авто! а так лучше не стоит!

Андрей

в РФ это не прокатит, если ты конечно не житель другой страны

Андрей Полынкин

в России уже прикрыли эту лавочку.. а на Украине фиг поймешь чего там творится

Юлия Дроздова

На Украине до революции прикрыли, раньше даже чем в России, а сейчас Х знает... ну нацики могут отобрать 🙂 им пофиг они без номеров ездят.