Оксана Чулакова

Сколько стоит 1 кв. метр строительства образовательных учреждений в Санкт-Петербурге на данный момент?

Сколько стоит построить общественное здание или учебное учреждение в СПб?

Serguei Vdovine

Стройка под ключ от 800 долл. кв. м. коммуникации и земля отдельно

Андрей

попробуйте позвонить на этот номер +7 911 619-14-78

вот тут посмотри +7 812 925-26-32 меня устроило. Идеально строят)