Алексей Рогожин

Сколько на данный момент в среднем стоит снять 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге около метро?

Можно ли найти квартиру без посредников и где?

Ольга

20-25, без посредников не найдете, даже не пытайтесь. Посредники рынок заняли плотно, да и люди сдающие квартиру верят в то, что сдавать через агентство надежней (вроде гарантия какая то)

Тим

от двадцатки.
меньше 20 -- вообще без шансов

Настена Колесникова

тысяч 15-20 не меньше

Руслан

20-30 Тысяч. В Санкт- Петербурге очень дорого это все ((

Вячеслав Б.в.

Зависит только от самой квартиры и начинки . С начинкой от 25 тысяч ( холодильник, телевизор, мебель, хорошая ванна и кухня ) , развалины ( квартиры для рабочих до революции ) с раковиной с холодной водой в коридоре и туалетом в углу в прихожей - сдадут и за 15 тысяч в старом фонде . Насмотрелась тут на всякие варианты квартир .

Ольга Гуркина

Однокомнатная квартира во Владивостоке (в жопе мира) столько стоит, сколько вы пишите! ! В СПБ, да еще рядом с метро, полагаю, дороже...