Vip Александр

За сколько примерно можно продать комнату в общежитие 27 кв. м. Санкт-Петербург ст. метро Технологический институт.

Санкт-Петербург ст. метро Технологический институт.

Андрей Добров

И где это на Техноложке общага затесалась?
Очень мало параметров для точной оценки. На цену влияет очень много факторов.
от 1.2 млн до 2.1 млн-на сегодня таков мой ответ. Пишите подробности-оценю более точно.

Иван Иванов

Все зависит от количества комнат в этом общежитии, его состояния и контингента проживающих. Тем не менее, не глядя и получив ответа на поставленные мною вопросы, сообщаю, что минимальная стоимость на такую комнату не менее 800 тысяч рублей. Обращайтесь, грамотно и квалифицированно поможем http://www.benua.org/signup/

Nariman

до 1200 т. р. максимально возможно, с учетом комиссии агенства. Лучше покажите комнату любому агенту по недвижимости и получите резюме по цене. В этих вопросах всегда много ньюансов.