Александр Мачин

Санкт-Петербург ст. м. Удельная. Где это!?

Питер. Где находится ст. м. Удельная? Какой это район? Петроградка? Пожалуйста поточнее, и какие рядом станции метро и районы. ?
Отвечайте только те, кто знают. Питерских много тут.

Катя Васильева

Выборгский район Санкт-Петербурга. Станция "Удельная" находится между станцией "Пионерская" и "Озерки" - синяя ветка метро.

Marina Popova

после пионерской следующая станция

Светлана Орлова

Выборгский район, исторический район, ранее - дачный поселок, статус Петроградской стороны и рядом не стоял с Удельной - место блошиного рынка в городе ) Удобная транспортная развязка, большое скопление "" народа из народа "" .