Сергей

нужен совет: какой купить котел для газового отопления? с закрытой или закрытой камерой сгорания?

площадь дома 65 кв м

Ирина Зверева

:)) Ну исходя из Вашего вопроса выбор небольшой и очевиден - закрытой. ..
Ну а по существу, то лучше Вам обратиться к специалистам. Пригласите на место и они Вам уже конкретно посоветуют. И ещё рекомендации дадут. Только к независимым! У любой системы есть свои достоинства и недостатки. Тем более газ! С газом осторожным нужно быть. Знаете ли опасно