Василий Семиков

В основе разграничения актов управления на писменные, устные конклюдентные лежит: -

- форма принятия акта (правильный ответ) - объём полномочий субъектов власти-вид субъекта, принявшего акт-функциональное назначение актаОбъяните почему первый ответ правильный. Или ссылку на документСпасибо!

Анна Яковлева

форма принятия - это способ создания акта. Но этот тест у вас некорректно составлен . автор теста смешал в одну кучу черное, белое и мохнатое. Конклюдентный акт может быть как устным, так и письменным. неоднородные понятия поставлены в один ряд.