Артём Николенко

Как молодой женщине из Донбасса получить статус временного поселенца в Питере и устроиться там на работу?

Это реально или нет? Как ей лучше поступить? Ответьте, пожалуйста, это очень важно!!!

Ирина Свирина

статуса временного переселенца в РФ нет

Ев
Евгений

Обратитесь в миграционную службу.

Павел Raikin

Нет статуса временного поселенца. Есть разрешение на временное проживание. Зайдите на сайт ФМС, там все подробно расписано. http://www.ufms.spb.ru/desc/vydacha-razreshenija-dind-1375.html