Алексей Горелов

к моей дочери подошла бабушка и дала развязать двеверевки на которых был ключь, она развязала, что наговаривают

Лариса Никитенко

Где вы живете? Скинули на нее что то . Надо смотреть. Можно Фото?

Никола В Загсе Узнаеш)

есть узелковая магия. и каждый узел это может быть болезнь, или др несчастье. ключ означает в любой магии запирающий это действие. так же как любой молитве в конце говорят-аминь-.скинули на нее что то.

Дарья Пашнина

Вроде взрослый человек, а верите в какой-то долбоебизм.

Ольга Иванова

может да, а может и нет. тут смотреть надо ребенка, а не обсуждать в интернете. сводите к мастерице, благо сейчас старушки отчитывающие испуги и сглазы есть везде. проверить на воздействие нужно, если вы не уверены. веревки могут оказаться с покойника, и если это ведьма, то проблем может быть много, от банального не держания мочи и кала, до более серьезных.

Эл
Элхан

этого катастрофически нельзя было делать! Забрала ваша дочь на себя какую-то дрянь! Какую-то болезнь старухину, скорее всего!