Александр Жирнаков

к каким (космическим) последствиям может привести интимные отношения двух несовместимых по всем параметрам людей?

несовместимым по знаку зодиака, по году рождения и по всему остальному?Я пытался переписываться с такой девушкой, вроде пошутил без задних мыслей, а у неё в тексте была такая агрессивная смысловая и эмоциональная нагрузка,что я растерялся и общение закончилось не успев начаться.Хотел проверить утверждение несовместимости знаков зодиака, ничего не понял.

Ирина Сурыгина

Совместимость может определить только Астролог и как правило все складывается так, как показывает синастрия. . Если есть несовместимость, то люди просто рано или поздно разойдутся.
Vfhbr - Вы можете обосновать, в чем Ваши родители не совместимы. Знак Зодиака и год рождения не аргумент. Какие остальные параметры?

Артак Саркисян

Ахахах, Крис, это во первых обычный человек, и он не будет смотреть на вашу совместимость, если он вообще имеет дело с этим. Во вторых, мои родители тоже не совместимы, как и по солнечному знаку, так и по остальным параметрам, но как то ужились ведь! ) И живут они долго, счастливо и умиляются припевать еще...