Наталья

Почему на кубиках полосатого шоколада (незнаю название, олимпийский чтоли) на фантиках надписи 2 к силе, 4 к уму и всетакое?

Максим Оградюк

ну это вообще детский шоколад. съел и силы или ловкости прибавилось. вроде все понятно. ))

Ир
Ирина

Это очки способностей. Получил уровень - купил шоколадку. Есть так же и читеры, которые их долбят кучами, а потом ходят и хай-лвл сливают на началке, мудаки...