Эльмира Галяутдинова

В первые столкнулась с такой ситуацией. Подскажите.

Вчера вечером в магазине я оплачивала покупку, деньги с моей карты списались с чипа (но у них карта не прошла по магнитной полоске, незнаю как у них там все работает) вообщем, они мне сделали возврат дали два чека о том что деньги списаны и о том что они сделали возврат и по их словам деньги должны вернуться в течении 3х дней. Больше не чего добиться от них я не смогла. Что нужно делать в такой ситуации, и как поступить если деньги не вернуться. Подскажите

Анна Галайда

Зачем заранее переживать? вот пройдет более 3 суток, тогда обращайтесь в банк с чеками и просите выписку о зачислениях на вашу карту за последнее время.

Кокетка Кокетка

позвонить в банк и узнать последние операции по карте и далее по ситуации

Наталья Горбунова

У моей подруги было такое. Ей перечислили деньи через месяц но об этом предупредили сразу

Лена Целобенок

Через два дня сделайте выписку по карте. Посмотрите на приход-уход. Если по-прежнему денег нет, придется взять эту выписку уже в банке с печатью и идти на разборку в магазин.

Сергей

Деньги вернутся. Подождите.