Елена Пустовалова

Столкнулась с такой ситуацией как замена паспорта.

Столкнулась с такой ситуацией как замена паспорта в связи со сменой фамилии.
Подскажите, пожалуйста, какие документы и прочее нужно для замены и в ЖЕК и в ЗАГС?

Просто по телефону ничего не говорят.. .

Елена Торопова

несёте в паспортный свидетельство о браке и вам всё там сделают.

Ad
Adenios

В паспортный стол.

Павел Кондратьев

В каждом городе могут быть свои "заморочки".Всё перечисляется в паспортном столе на стенде. Не затягивайте с заменой - существуют штрафные санкции.

Оксана Зуева

Свидетельство о браке-оригинал, паспорт, заявление (в жеке пишется) , инн. Возможно проплатить в кассе за паспорт-копейки. И ждать от 2 недель, до 1,5 месяца. В зависимости от текучки.

Zoros Go

Инн меняется после паспорта. Нужны: старый паспорт, фотографии 2шт, свидетельство о браке, лучше иметь при себе еще и копию, квитанция об оплате пошлины, заявление пишется на месте. Свидетельство о рождении может понадобиться. Со всем этим идти сначала в жэк.

Алина Чепурина

Меняй скорее пока паспорта бумажные, новые будут с чипом

Антон Голубов

свидетельство о браке нужно для замены паспорта