Рузанна Кагермазова

Столкнулась с ситуацией. . Почему в паспорте десятилетней давности нет отметки о регистрации брака? ( если брак есть)

ОК
Олеся Кряжкова

основанием для подтверждения заключения/расторжения брака является Свидетельство, а не штамп в паспорте. Есть отметка в паспорте - хорошо, нет -ну и ладно.

Андрей Неклюдов

Значит менял паспорт и при обмене этот штамп ему не поставили и детей не вписали.
А вообще все эти штампы в паспорте - давно изживший себя пережиток позапрошлого века.

Соколова Юля

это нужно спросить у владельца паспорта. Если есть желание- пусть идёт в ОФМС и шлёпает штамп

Ольга Смирнова

Для проставления в паспорте гражданина РФ штампа о заключении брака Вашему супругу/е необходимо обратиться в структурное подразделение УФМС России – по месту жительства и предоставить: документ, удостоверяющий личность (паспорт); свидетельство о заключении брака.

Владимир Краюшкин

Действительно, почему Вы не поставили эту отметку?