Lydmila Timashkova

Столкнулись с ситуацией

Мы уезжаем в турцию у нас кошка сегодня уезжаем ночью отнесли кошку к родственникам там кот он на нее орет она на него шипит и на хозяку той квартиры тоже забилась в угол и не вылазиет есть вариант чтобы кошка осталась дома просто к ней приходили на час каждый день кормили ее и убирали за ней что лучше для кошки??

Владислава

второй вариант. Только все ценности спрячте подальше, а то мало ли что.

Irina Shevchenko

Мы оставляли своего кота одного. Соседка приходила утром и вечером - убирала, кормила. Вроде все прошло хорошо. Без стрессов для кота.

Оляля Bd.d/s

Кот НЕ собака. Это собаке важен хозяин и все равно ГДЕ быть, лишь бы с хозяином или со знакомым человеком. Для кота важна ТЕРРИТОРИЯ. Оставьте ключи, чтоб люди приходили, кормили, убирали. Для кота главное ДОМ. Своя освоенная местность. А в чужой квартире может зачахнуть и даже серьезно заболеть.

Ольга

пусть лучше дома.

Алексей Зайцев

дома! однозначно!

Лена

Я 2 года ходила кормила и убирала за кошкой сестры. Ничего выжила

Женя Пестова

лучше пусть дома будет.

Кристина Ржевская

Конечно дома, там для кошки все родное.

Ан
Ангела

покупаете клетку для кошки относете кошу в клетке к родственикам они её кормят а если повезёт могут стать нейтралами с котом если не повезёт через 3 месяца их будут котята

Юля

пускай с котом. ниче, пошипят пару дней друг на друга, потом успокоятся - каждый в своем углу будет сидеть. дома кошке скучно будет)

Ой
Ойбек

Сейчас вся эта ситуация, для кошки - стресс.. . Я бы лучше домой забрала...