Vika

Что едят кролики? Есть много кроликов, хотел знать что они едят, что любят

Роман Пушкин

травоядные, морковку с яблоками можно дать, только яблоки помельчить и снять кожуру. Травку всякую- клевер лучше всего или просто молодую сочную траву высадить.

Владислав Пятак

провода от телевизоров ох как любят

M*
Mari ***

Травоядные)
Сено (важно что бы оно было хорошее)

Травку, клевер, веточки грызут от березки, фрукты (экзотические нельзя)

Капусту не желательно, кролики буду вонючки)))))) )

Овощи, зелень и т. д,

Можно отдельные лакомства витаминки и прочее купить в специальном отделе зоомагазина. И самое важное, у кроликов всегда должна быть свежая вода и убрано внутри.

И да, травку если с улицы рвать, мыть и дать ей подсохнуть, а вот только тогда давать. Еще они любители что то всегда грызть к примеру, обои, провода и т. д.

Займите их чем то, я палочками и веточками отвлекала) )

Удачи.

Екатерина Шальнова

сено трава овощи

**
*дмитрий *********

Если много кроликов, то каждому довольно сложно рацион подобрать, так-что сено (всегда в доступе) и комбикорм (специальный - кроличий) . Так-же можно докармливать овощами (НЕ капустой) , травой, огородной зеленью (укроп полезен кормящим самкам).

Светлана Закарлюка

Шкурки от яблок, кожуру от картошки, наружные листья капусты, которые в щи не идут. А так - траву и сено.

Виталий Моисеев

Соседский декоративный карликовый ангорский жрал пекинский салат и свежую травку

Яна

траву, солому . а вообще все растения .