Николай Кротков

Что нужно знать при знакомстве с кроликом?

Мне сегодня в 2 часа дня привезли 2-х девочек малышек помеси великана. Узнала я об этом часов в 10, по этому не пошла смотреть. Клетка готова поилки сено, трава, фрукты овощи всё есть. Сама клетка ооочень большая правда ещё без домика, но вскоре я сделаю его. Жить они будут в сарае там мы сделаем клетки за лето кстати если можно скиньте образцы каких ни будь простеньких, сейчас сарай на ремонте. До них я держала кролика мальчика. Мне принесли его в мае (мы должны были подарить его на Троицу) его мы подарили. Но он был не ручным, боялся когда кто то подходит к клетке хотя подходила я медленно спокойно разговаривая с ним. Он был уже большим и я просто думала что он уже не перевоспитается. Дак вот как мне сделать так что бы те 2 красотульки которых мне сегодня привезли стали ручными (не всмысле тискать их всегда, а что бы не боялись рук)?

Эм.. что нужно сделать что бы кролики НЕ БОЯЛИСЬ?! Всё остальное я знаю (есть опыт)

Иван Платаный

не выносят сквозняков. . нельзя кормить лютиками. . .обязательно кормить 2 раза в день.... клетку закрывать на замок, а то убегут

El
Elmi

Что бы кролики не боялись ружно относиться с любовью
Еще кролики очень пугливые (тоже есть опыт)

Если забывать и нечайно чем то хлопать, стучать, греметь, и прочее то они начинают шугаться.

Они очень восприимчивые, стараться не пугать.

И еще все зависит все от самого кролика, есть спокойные пипец какие, а есть ненормальные, будут прыгать скакать везде ...то уже никак его не утешишь)))