Katya

Где нужно спать кролику на мягком или на твёрдом.

Анна Кипоренко

Все кролики разные. Вы предоставьте ему выбор, а он сам решит, что ему больше нравится. У нас спали на сене в гнезде, а отдыхали днем на твердых досочках.

Елена Гладких

На мягком. На твердом никому не понравится)

Елена Кокорева

ему и на твердом хорошо. у нас, когда совсем малыш был, спал на сене (им все дно засыпано) , а сейчас подрос, стал освобождать себе от сена место в клетке, где постоянно ложится спать и просто отдыхать. и с удовольствием лежит прямо на пластиковом дне клетки. а мягкое он бы рыл лапками и грыз, а не лежал)) ) но это наш хулиганистый)))

Галина Руденко

Ему лучше отделить часть клетки и положить сено

Михаил Убирия

если декоративный подстелите опилки у меня кролик был спал нормально но уже умер мне так жалко

Вася Петин

На любом! Сам определит, я думаю ему больше понравится на мягком, так что подстилкой могут служить опилки или сено.