Maftunjon Ilashov

Когда я нахожусь рядом с девушкой своего друга, мне становится плохо. Такое ощущение, что от нее исходит негатив

Начинает болеть голова и общей состояние ухудшается. В чем может быть причина? Девушка раньше была шлюхой

Тарас Никандров

хочешь её наверное

An@stasiya Андреева

радиоактивная видно

Да
Дашенька

Да вполне может исходить - потому что она хочет чтобы это был только её парень - без всяких друзей ...Так что вполне

Ники Ускова

Ты на неё так настроен. . Если бы не знал, что она была шлюхой, то и не было ничего. . Постарайся не думать о прошлом и вообще о девушке друга.

Юлия

она вампир, побрызгай ее святой водой и если она начнет орать, то быстро вбей ей кол в сердце

Ма
Марат

Это твоя ревность

Андрей Добров

чувак, может дело не в ней. а в тебе...