Лилия Долматова

когда парень боится девушек что это за фобия? просто плохо становится и сердце напрягается когда нахожусь рядом с ними

Алексей Конарев

все симптомы страха налицо

Анастасия Балыбина

А ты поцелуй хоть одну и страх пройдет!

Анастасия Балясникова

Сынок все в свое время полюбишь и как прекрасно а пока этого нет у тебя отсюда все чепухи на гляделся по телеку а это все дурь

Сергей Бровиков

Вообще у Гоголя по некоторым источникам была фобия такая, он боялся женщин, но думаю здесь другое. Обычное волнение, не фобия))

Ев
Евгений

Это все таки не фобия, а обычная неуверенность в себе, комплекс.. . Бывает у многих...